Отделение универсального боя

Представители отделения рукопашного боя СШ регулярно занимают призовые места на областных и региональных соревнованиях. Ежегодно наши спортсмены привозят медали Чемпионатов Европы и Мира по боевым искусствам. На протяжении нескольких лет спортсмены отделения универсального боя в составе сборной Московской области становятся победителями Первенства России .

Отделение универсального боя

Бацун Денис Юрьевич, тренер-преподаватель по универсальному бою

Высшее образование.  Московская финансово-промышленная академия. Присуждена квалификация «Менеджер» по специальности «Менеджмент организации».

Программы профессиональной переподготовки:

«Осуществление тренировочного процесса на этапе начальной подготовки и спортивной специализации, реализация дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта», квалификация «Тренер, педагог дополнительного образования детей и взрослых», 2017 год

Курсы повышения квалификации по программам:

«Разработка программ в области физической культуры и спорта в соответствии с федеральными государственными требованиями, 2019 год

«Система подготовки спортсменов в избранном виде спорта в соответствии с условиями реализации ФССП (универсальный бой)», 2021 год

«Профессиональная деятельность спортивного тренера», 2021 год

Общий стаж работы 23 года, по специальности 15 лет (на 01.09.2023 года)

Награжден Знаком «Спортивная доблесть III степени»

Реализация программы дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта универсальный бой.