Отделение универсального боя

Представители отделения рукопашного боя СШ регулярно занимают призовые места на областных и региональных соревнованиях. Ежегодно наши спортсмены привозят медали Чемпионатов Европы и Мира по боевым искусствам. На протяжении нескольких лет спортсмены отделения РБ в составе сборной Московской области становятся победителями Первенства России .

Тренер по универсальному бою.

Бацун Денис Юрьевич

Отделение универсального боя

Среднее профессиональное образование Техникум физической культуры «Спарта».

Направление подготовки и (или) специальность —Педагог по физической культуре и спорту.

Высшее образование (специалитет, магистратура) Московская финансово-промышленная академия.

Направление подготовки и (или) специальность —Менеджмент организации

Мастер спорта России по армейскому рукопашному бою, Знак отличия Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области «Спортивная доблесть» III степени.

Тренер высшей категории.