Бойцы-молодцы!

22 января в г.Домодедово состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по универсальному бою дисциплина «в средствах защиты». В Турнире приняли участие 318 спортсменов из 18 городов Московской области. Соревнования стали отбором на первенство России. Команду Краснознаменска представляла сборная из 30 спортсменов Спортивной школы и центра единоборств «Богатырь», которые показали отличный результат, попали в сборную Московской области и 25-27 марта отправятся в Магнитогорск на первенство России!

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренера Бацуна Дениса Юрьевича!

1-е место: Ерастова Виктория, Кондряков Максим, Лобоцкий Илья, Брусило Максим, Беляев Иван, Клековкин Антон, Клековкин Алексей, Хиров Эльдар, Прудников Михаил, Самусев Никита, Зарубин Матвей, Гришин Георгий.

2-е место: Прахов Данила, Рыжов Алексей, Шевченко Илья, Мищенко Михаил, Петушков Артем, Костриченков Илья.

3-е место: Тарулин Максим, Чернев Арсений, Богданов Максим, Гришин Георгий, Елькин Данила, Солдаткин Артем.

Все спортсмены были награждены медалями и дипломом Министерства спорта и физической культуры Московской области. Молодцы!