Всероссийский турнир, посвященный памяти Виктории Лосевой

Со 2 по 5 марта в г.Сочи состоялся Всероссийский турнир, посвященный памяти Виктории Лосевой. В соревнованиях в двух разделах приняли участие более 400 спортсменов из Краснодарского края, Севастополя, Липецка, Саратовской области, Иркутской области, ЛНР, Ставрополького края, Дагестана, Москвы и Московской области. Соревнования прошли на высочайшем уровне, с ярким открытием и красочными гала-финальными поединками!

Команду Краснознаменска представляли 10 спортсменов (тренер Бацун Д.Ю.) и показали высочайший результат, завоевав в двух разделах 20 медалей и вернувшись домой со 100 процентным показателем в медальном зачете

Поздравляем победителей соревнований:

Гришин Георгий -1 место+ 1 место

Костриченков Илья -1 место+ 1 место

Рахматулин Никита -1 место+ 1 место

Мяконькин Максим -1 место+ 1 место

Брусило Максим -1 место+ 1 место

Шевченко Илья — 1 место+ 2 место

Ерастова Виктория — 1 место+ 2 место

Брусило Алексей — 2 место+ 3 место

Рыжов Алексей — 2 место+ 3 место

Динасилов Андрей — 2 место+ 3 место

⁣Впереди у ребят первенство России, в котором необходимо отбираться на первенство Мира и кубок Азии!