Спортивные состязания по биатлону памяти олимпийского чемпиона

На территории лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» в Кирово-Чепецке прошли спортивные состязания по биатлону памяти олимпийского чемпиона Владимира Меланьина.

Соревнования собрали участников из сильнейших биатлонных центров страны: Республика Марий-Эл, Татарстан, Удмуртия, Карелия, Тюмень, Новгородская, Костромская, Саратовская , Ульяновская область , Пермский край, Москва и Московская область и др.

Котова Елизавета, спортсменка отделения лыжных гонок и биатлона МБУ СШ, приняла участие в этих Всероссийских соревнованиях и привезла отличные результаты:

25 марта заняла 1 место в гонке на 7,5 км, 4 рубежа 0-1-1-1.

26 марта заняла 5 место в спринте на 4,5 км, 2 рубежа 0-1.

Недавно Елизавете исполнилось 15 лет, на соревнованиях она выполнила норматив КМС. Будем подавать документы на присвоение!

Поздравляем спортсменку и тренеров Иванова Александра Евгеньевича и Иванову Ирину Витальевну с отличным завершением лыжно-биатлонного сезона!