Всероссы по АРБ

С 11 по 13 ноября в г.Тольятти Самарской области прошёл Всероссийский турнир по универсальному бою в дисциплине АРБ, посвящённый памяти бойцам 3 бригады специального назначения! В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 16 регионов России. Спортсмены Спортивной школы Краснознаменска, которые представляли Московскую область, показали отличный результат, завоевав ПЕРВОЕ командное место, получив кубок чемпионов и денежный приз 100 000 рублей! Поздравляем тренера Бацуна Дениса Юрьевича, победителей и призёров соревнований: АРБ в кимоно:

🥇

— Жигалова Вика, Жигалова Вероника, Богданов Максим, Воронов Даниил, Гришин Георгий, Шевченко Илья, Чернев Арсений, Клековкин Алексей.

🥈

— Мяконькин Максим, Рахматулин Никита, Прахов Данила, Крюков Даниил, Рыжов Алексей, Петушков Артём, Елькин Данила, Брусило Максим, Хиров Эльдар, Гайдучонок Илья, Кондряков Максим, Самусев Никита.

🥉

— Зарубин Матвей, Жуков Александр, Мищенко Михаил, Жильцов Андрей.

АРБ без кимоно:

🥇

— Ерастова Виктория, Жигалова Виктория, Клековкин Алексей, Шарафутдинов Дмитрий, Богданов Максим, Воронов Даниил, Гришин Георгий, Рахматулин Никита, Брусило Максим, Прахов Данила, Петушков Артём, Гайдучонок Илья, Самусев Никита.

🥈

— Жигалова Вероника, Чернев Арсений, Зарубин Матвей, Елькин Данила, Мищенко Михаил, Докучаев Дмитрий, Кондряков Максим.

🥉

— Мяконькин Максим, Брусило Алексей, Соболев Александр, Жуков Александр, Клековкин Антон, Хиров Эльдар, Тарулин Максим, Жуков Арсений.