Фестиваль цветных поясов
Фестиваль цветных поясов

12 апреля в Спортивной школе г.о. Краснознаменск состоялся закрытый фестиваль цветных поясов по тхэквондо ИТФ.

В первой части соревнований участие приняли самые юные спортсмены, которые только начинают пробовать себя в спорте — мальчики и девочки 5-7 лет. Все получили награды и сладкий подарок.

Во второй части соревнований за награды боролись спортсмены постарше, имеющие более высокие квалификации.

Настоящая борьба развернулась на доянге, где проходили командные спарринги среди мальчиков в категориях  9-10 лет и 11-13 лет.

В составы судейских бригад на доянгах вошли судьи, обучающиеся отделения тхэквондо ИТФ Спортивной школы городского округа Краснознаменск.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступил врио директора Спортивной школы г.о. Краснознаменск Олег Генадиевич Марушкин.

Желаем всем ребятам упорства, веры в себя, любви к спорту, стремления к высоким достижениям!

Страницы

Новости Анонс