Дети Галактики

28 мая в Спортивной школе Краснознаменска состоялись Открытые соревнования по художественной гимнастике «Дети галактики»

За медали боролось 150 гимнасток из Подмосковных городов: Одинцово, Руза, Дубна, Калининец, Селятино. Из них 80 участниц – из Краснознаменска.

Заместитель председателя Московской областной Думы Олег Рожнов совместно с председателем Совета депутатов Александром Мостковым и депутатом Совета депутатов, директором Спортивной школы Сергеем Пешкиным на церемонии открытия поприветствовали участниц соревнований и на торжественном параде-награждении вручили отличившимся спортсменкам медали, грамоты, кубки и призы от спонсоров.

Основная цель Открытых соревнований по художественной гимнастике «Дети галактики» — это популяризация художественной гимнастики, пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, выявление сильнейших спортсменов и команд, повышение спортивного мастерства и обмен опытом работы между спортивными специалистами.