Мастер спорта

Приказом Министерства спорта РФ №68-нг от 31 мая 2022 года Киселеву Денису присвоено звание «Мастер спорта России»!

Денис занимается в СШ Краснознаменска с 2009 года. Все годы тренируется у Людмилы Борисовны Маматиевой, мастера спорта СССР международного класса, неоднократной рекордсменки и чемпионки СССР по плаванию.

С 13 лет Денис Киселев успешно представлял наш город и спортивную школу на областных соревнованиях. В 15 лет стал кандидатом в мастера спорта.
С 2017 года является членом сборной Московской области по плаванию и результативно выступает на всероссийских соревнованиях.
Денис – серебряный призер Первенства России среди юношей (2018г.) , бронзовый призер Кубка России (2019г.) и неоднократный чемпион Московской области.

Поздравляем Дениса и Людмилу Борисовну с заслуженным званием! Гордимся!