ЧиП России по Тхэквандо ИТФ

Соревнования являются отборочными на Чемпионат и Первенство мира 2023, которое пройдет в этом году в Казахстане, в городе Астане с 18 по 27 августа.
В Чемпионате и Первенстве России приняли участие более 1030 спортсменов, 140 тренеров, 90 судей из 39 регионов нашей страны.
7 площадок работали 4 дня чтобы определить лучших.
Сборная Московской области выступила в составе 67 спортсменов, среди них 10 спортсменов отделения тхэквондо ИТФ МБУ СШ г.о.Краснознаменск: Ковалев Владимир, Каргалов Никита, Федоров Федор, Яблоков Николай, Потапов Сергей, Коршунова Александра, Куприян Мария, Ваничева Ксения, Демидова Василиса, Пронин Максим.
По итогам 4х дней по призовым местам наши ребята достигли следующих результатов:
Куприян Мария — 2 место спарринг, 3 место командный туль
Яблоков Николай — 3 место командный туль
Коршунова Александра — 2 место спарринг, 2 место командный спарринг
Демидова Василиса — 2 место командный спарринг
Пронин Максим — 2 место командный туль
Подготовили спортсменов тренеры СШ — Н.Н.Луговской и Д.В.Холодилин.
Мы поздравляем всех участников и призеров турнира!
Поздравляем Куприян Марию и Коршунову Александру с отбором в сборную России 2023 и путевкой на ЧиП мира!
Отдельно хотим поблагодарить выпускниц спортивной школы — Солодчук Дарью и Лазареву Викторию за работу судьями на ЧиП России!
Наша сборная будет выступать под своим флагом и гимном на международной арене. Мы всем желаем продуктивной подготовки и высоких результатов!