У тхэквондистов прошло заключительное соревнование сезона

26 мая в Балашихе состоялись IV Первенство и VII Фестиваль по тхэквондо ИТФ «Шаг вперед». Поздравляем призеров и победителей!

Горбовская Дарья – 2 место туль

Дедяев Василий – 2 место спарринг

Ибадов Вагиф – 1 место спарринг

Морозов Родион – 1 место туль, 1 место спарринг – Абсолютный победитель возрастной категории 9-10 лет среди мальчиков на Фестивале.

Омариева Амелина – 1 место туль, 3 место спарринг

Панасюк Юлия – 3 место туль, 2 место спарринг

Пронин Максим – 1 место туль, 3 место спарринг

Проценко Денис – 3 место туль, 2 место спарринг

Тараканов Игорь – 3 место спарринг

Ширяева София – 1 место спарринг

Подготовили спортсменов тренеры отделения тхэквондо ИТФ – Николай Николаевич Луговской и Дмитрий Васильевич Холодилин.

За этот сезон спортсмены отделения тхэквондо ИТФ посетили 14 выездных турниров, среди которых важные отборочные состязания на чемпионате и первенстве Московской области, чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа, чемпионате и первенстве России, Всероссийских турнирах.

На каждом соревновании ребята хорошо показали себя, демонстрируя приобретаемые на тренировках навыки, терпение и волю к победе.

В спортивной школе г. о. Краснознаменск прошло 4 внутренних турнира, которые собрали большое количество детей, не равнодушных к тхэквондо ИТФ – от самых маленьких до уже опытных спортсменов.

Хочется отдельно поблагодарить наших спортивных судей, спортсменов отделения тхэквондо ИТФ, которые выезжают с командой для работы в судейских бригадах на соревнования различных уровней.

Соревновательный сезон 2023-2024 закрыт.

Желаем всем хорошего летнего отдыха!

Ждем новых достижений и побед в предстоящем сезоне 2024-2025.

Новости Анонс