Серебряный дуэт

24 мая 2021
Серебряный

Вот и завершились Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. Четырехдневный марафон, вместивший в себя соревнования в трёх дисциплинах: ОФП, демонстрации техники и борьбе. Две наши девчонки представляли Краснознаменск на этом турнире, Виолетта Кирсань в команде ЦФО-1, и Наташа Лебедева, в команде ЦФО-3. Обе наши спортсменки вернулись с призовыми местами! Команда ЦФО-1 заняла второе место в ОФП. Команда ЦФО-3 в заключительный день соревнований заняла второе место в командной борьбе! К сожалению , в итоговом протоколе нашим командам не удалось войти в призовую тройку, подвело состязание в демонстрации техники. Но мы не расстраиваемся, так как именно в этом виде субъективность судей сыграла не нашей стороне. Этими соревнованиями мы завершаем спортивный сезон. И начинаем готовиться к новому!! Поздравляем спортсменов и тренеров Чудакова А.А. и Тадевосяна А.М.!