Дети галактики

24 мая 2021
Дети

22 мая в МБУ "Спортивная школа" прошли открытые соревнования г.о. Краснознаменск по художественной гимнастике "Дети галактики". На ковер вышли более 200 гимнасток из Одинцово, Рузы, Дубны, Калининца и Краснознаменска.

В торжественном открытии соревнований и награждении спортсменок приняли участие Глава Краснознаменска Виктория Коваленко, депутат Мособлдумы Олег Рожнов и директор СШ Сергей Пешкин.
Поздравляем наших спортсменок, занявших призовые места, и их тренеров Гудкову Е.Е. и Шмарину В.А.!
1 место - Винокурова Мария, Винокурова Дарья, Бочкова Мария, Великанова Маргарита, Алиева Диана, Дубинина Светлана, Егорова Анастасия, Акобян Алиса, Каменская Анна, Трусова Женя, Кузьмина Мелисса, Забелина Варвара, Абмётко Мария, Абмётко Анна, Дубинина Лера.
2 место - Малыгина Вера, Блинова Саша, Суровцева Яна, Кинжалова Евгения, Лобачева Александра, Сендецкая Алиса, Ионова Марта, Хамзина Арина, Позарова Вероника, Павловская Алиса, Дубакова Виктория, Лапацинская Полина.
3 место - Карташева Лада, Пирумова Самира, Васина Ульяна, Бутко Эвелина, Елисеева Вероника, Габриелян Мария, Ярцева Агния, Фаттяхова Мадина, Волкова Ника, Дмитриева Полина, Коростова Милана, Сапрыкина Ксения , Артякова Милана, Истомина Маргарита, Ильина Анастасия.