3-е Евразийские игры боевых искусств

18 мая 2021
3-е

С 13 по 16 мая в столице Башкирии в г.Уфа состоялись
3-е Евразийские игры боевых искусств. В соревнованиях приняли участие более 3000 спортсменов из 127 команд России. Организаторами игр стали Министерство спорта РФ и Российский Союз Боевых Искусств. Поединки проходили по 12 видам единоборств на протяжении 3-х дней, одновременно на 15 площадках. Большой праздник спорта прошёл на высочайшем уровне: с  грандиознейшим парадом открытия и галлашоу. Спортсмены Краснознаменска приняли участие в Играх, представляя Московскую область! Ребята выступали по разным видам единоборств и завоевали большое кол-во медалей! В турнире по АРБ сборная Краснознаменска сумела подняться на пьедестал почёта, завоевав 2 общекомандное место из 18 команд.
Бацун Денис Юрьевич, тренер МБУ СШ, был награждён благодарственным знаком от Российского союза боевых искусств за работу в орг комитете и развитие единоборств в России!!!
Результаты спортсменов Краснознаменка:
АРБ ( абсолютно реальный бой):
1-е место  - Гришин Георгий; Богданов Максим; Клековкин Алексей; Чернев Влад; Гайдучонок Илья; Кондряков Максим.
2-е место - Брусило Илья; Костриченков Илья; Жуков Александр; Лобоцкий Илья; Тарулин Максим.
3–е место  - Елькин Данила; Брусило Алексей; Мяконькин Максим; Рахматулин Никита.
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЕ:
1-е место  - Мищенко Михаил
2-е место  - Чернев Владислав; Тарулин Максим.
КОМБАТСАМООБОРОНА:
1-е место  - Петушков Артём, Рахматулин Никита
2-е место - Гришин Георгий; Богданов Максим; Жуков Александр; Елькин Данила, Мяконькин Максим.
ГРЕПЛИНГ:
1-е место  - Клековкин Алексей.
2-е место - Павлюков Дмитрий; Клековкин Антон.
3-е место  - Лобоцкий Илья.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и высокими результатами!