Команда Краснознаменска - сильнейшая команда ЦФО

26 апреля 2021
Команда

24 апреля в г. Реутове состоялся Кубок Центрального Федерального Округа по армейскому рукопашному бою!

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 18 команд ЦФО. Старт стал крайним в этом спортивном сезоне, поэтому всем хотелось уйти на каникулы победителями и в хорошем настроении!! Нешуточная борьба началась с первых минут и шла за каждый бал. В упорнейшей борьбе команда Краснознаменска, которую представляли спортсмены Спортивной Школы и центра «Богатырь», показали отличный результат, завоевав 17 медалей и ПЕРВОЕ КОМАНДНОЕ место, тем самым впервые став сильнейшей командой ЦФО России! Поздравляем ребят и тренера Бацуна Дениса Юрьевича с успешным результат и красивым завершением сезона! Победители и призёры соревнований: 1 место- Гайдучонок Илья; Чернев Владислав; Самусев Никита; Хваткин Георгий; Троицкий Егор; Кабанов Максим; Гладцинов Данила; Жуков Александр. 2 место- Брусило Максим; Жильцов Андрей; Литвинов Игнат; Прахов Данила; Костриченков Илья. 3 место- Докучаев Дмитрий.