Первенство г.о. Краснознаменск по дзюдо

19 апреля 2021
Первенство

17 апреля в МБУ СШ состоялось 1 Открытое Первенство г.о. Краснознаменск по дзюдо, посвящённое Дню космонавтики. В церемонии открытия турнира приняли участие Глава г.о. Краснознаменск Коваленко Виктория Александровна, депутат Московской областной Думы Олег Александрович Рожнов, Председатель Совета депутатов г.о. Краснознаменск Мостковой Александр Юрьевич, священник храма Архангела Михаила Алексий Евстюнин. Благодарим всех гостей и участников турнира, всех тех, кто принимал участие в организации соревнований. И конечно, поздравляем наших спортсменов, достойно представивших нашу Спортивную школу! 1 место - Жесткова Светлана, Гаранин Роман, Хиров Эльдар, Дадаев Магомед, Витвицкая Полина, Кузнецов Алексей. 2 место - Рудакова Арина, Рудаков Артём, Лебедева Наталья, Сусликов Константин. 3 место - Фещенко Данила, Кузнецов Андрей, Кирсань Виолетта, Целина Эльза, Столярова Злата, Гусельников Михаил, Гранатович Владислав, Гладцинова Инга, Александровская Милана, Крутакова Кира, Дмитриев Иван.

Больше фотографий о событии смотрите в Фотогалерее