Три серебра

13 апреля 2021
Три

250 участников из 8-ми команд городов Московской области (Апрелевка, Власиха, Истра, Селятино, Наро-Фоминск, Подольск, Краснознаменск, Климовск) собрались 8 и 9 апреля 2021 года в Апрелевке для участия в открытых соревнованиях по плаванию на Первенство МАОУ Апрелевской СОШ № 1.

Итоги личного первенства подводились в восьми возрастных группах отдельно среди мальчиков и девочек по сумме очков плавательного многоборья на двух дистанциях, а итоги командного первенства в эстафетном плавании 4 * 50 м вольным стилем.

15 спортсменов от СШ Краснознаменск приняли участие в данных соревнованиях.

Воспитанники тренера Гусевой Ольги Андреевны привезли домой три вторых места:

1. Демидова Арина 2007

2. Романец Клим 2010

3. Сысоев Андрей 2003

А команда СШ Краснознаменск в эстафетном плавании (Тухватулин Никита 2008, Кимяев Виктор 2009, Архангельский Дмитрий 2007, Сысоев Андрей 2003) заняла 4 место - тренеры Гусева Ольга Андреевна, Маматиева Людмила Борисовна, Хлестунова Карина Олеговна.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным результатом!