Золото России

06 апреля 2021
Золото
В городе Новороссийске со 2 по 4 апреля состоялось Первенство России по дзюдо до 15 лет. В этой возрастной группе соревнования проходят в формате командных соревнований. В первой части команды демонстрировали технику синего пояса, а во второй боролись «стенка на стенку». Победители турнира определялись по сумме двух состязаний.
Первое место в демонстрации техники заняла команда ЦФО-3, в составе которой была и представительница спортшколы Краснознаменска София Гранатович!
Во второй части команда Софии проиграла в борьбе за 3 место. В итоговом протоколе по сумме двух состязаний, команда ЦФО-3 заняла второе место, уступив только хозяевам второй сборной Краснодарского края. Третье место также заняла сборная Краснодарского края -1.
Поздравляем Софию и ее тренеров Чудакова Андрея Анатольевича и Тадевосяна Армена Мгеровича!