Первенство России по армейскому рукопашному бою

31 марта 2021
Первенство

С 26 по 28 апреля в Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по армейскому рукопашному бою среди юношей 15-17 лет. Сильнейший старт в году, в котором приняли участие 27 сборных регионов России! В команду Московской области вошли 4 спортсмена СШ Краснознаменска, котрые показали невероятный результат,  завоевав 3 золотых медали и одно 4 место!!!
1-е место: Троицкий Егор, Чернев Владислав, Гладцинов Данила
4-е место: Хваткин Георгий
Все победители соревнований были награждены Медалями и дипломами Министерства спорта РФ, а также выполнили разряд КМС.
За подготовку 3 победителей первенства, Бацун Денис Юрьевич был признан лучшим тренером России 2021 года! А также получил 3 Медали министерства спорта РФ за подготовку победителей!
Благодаря великолепному выступлению наших спортсменов, сборная Московской области завоевала первое общекомандное место.