Краснознаменск в Сочи

09 марта 2021
Краснознаменск

С 4 по 7 марта в г. Сочи прошёл Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти Виктории Лосевой!

Турнир собрал более 600 бойцов из 36 команд .Так как турнир получил официальный статус Всероссийских соревнований, то уровень соперников был очень высок... Со всей страны от Сибири и Дальнего востока до Северного Кавказа и Поволжья команды стянулись на соревнования и привезли сильнейших бойцов. На протяжении трёх дней спортсмены выходили на ковёр и выявляли сильнейших бойцов, борьба шла буквально за каждый бал и каждую оценку. Бои получались очень интересными и напряженными,  держали накал до последней секунды. Команда Спортивной школы Краснознаменска, которая представляла Московскую  область, показала очень хороший результат! Спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, собрали медали всех степеней и завоевали ТРЕТЬЕ командное место, опередив многие сборные команды регионов. Поздравляем  ребят с высокими результатами на турнире!!
1-е место заняли: Троицкий Егор, Зарубин Матвей, Динасилов Андрей, Клековкин Алексей, Прахов Данила, Миронов Владимир.
2-е место заняли: Брусило Максим, Жуков Александр, Самусев Никита, Рыжов Алексей, Клековкин Антон.