Наши достижения на Первенстве России по тхэквондо

03 марта 2021
Наши

С 24 по 28 февраля в столице Татарстана г. Казани прошел Чемпионат и Первенство России по Тхэквондо ИТФ. В составе сборной Московской области нашу школу представляли Логинова Алина, Куприян Мария, Яблоков Николай, Суслов Леонид, Радаева Дарья, Харитонов Марк, Демидова Василиса.

Куприян Мария, Радаева Дарья и Яблоков Николай вышли в финал и стали серебряными призерами соревнований. Поздравляем наших ребят с попаданием в сборную России! В октябре они буду представлять страну на Первенстве Европы В Греции!

Логинова Алина смогла повторить свой прошлогодний успех, завоевав бронзу в командном спарринге!

Суслову Леониду совсем немного оставалось до пьедестала: действующий чемпион Европы не дал нашему спортсмену сделать шаг к бронзовой медали!

Мы поздравляем Леонида с достойным выступлением! Поздравляем наших призёров и тренеров, Луговского Николая Николаевича и Холодилина Дмитрия Васильевича с прекрасными результатами!

МОЛОДЦЫ!!! Удачи вам и побед!!!

Радаева Дарья

Куприян Мария