Путёвки на Первенство России по тхэквондо ИТФ

08 декабря 2020
Путёвки

5 декабря 2020  г. в  г. Лобне состоялось самое важное мероприятие в Московской области по тхэквондо ИТФ: Чемпионат среди мужчин и женщин. Первенство среди юниоров и юниорок 14-17 лет, среди юношей и девушек 11-13 лет. Соревновались лучшие спортсмены,  чтобы попасть в сборную области и представлять нашу Федерацию на Чемпионате и Первенстве России в 2021 г. в г. Казани. Поздравляем воспитанников отделения тхэквондо ИТФ ДЮСШ Краснознаменск, ставших  победителями отбора! Демидова  Василиса 1 место спарринг Радаева Дарья 1 место спарринг Кашлев Владимир  1 место спарринг Логинова Алина 1 место спарринг Яблоков Николай 1 место туль.

Также отобрались на главное соревнование года, завоевав серебряные медали, Куприян Мария, Харитонов, Марк, Суслов Леонид. МОЛОДЦЫ! Одного шага не хватило ребятам занявшим третьи места. Силаеву Матвею, Ковалеву Владимиру, Толстой Таисии, Мордасовой Анастасии! По итогам соревнований команда МБУ ДО ДЮСШ заняла 3 общекомандное место! Поздравляем ребят и их наставников Луговского Николая Николаевича и Холодилина Дмитрия Васильевича с отличным результатом! Готовимся к Казани!