г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК

Новости

Золото России
06 апреля 2021
Золото Первое место в демонстрации техники заняла команда ЦФО-3, в составе которой была и представительница спортшколы Краснознаменска София Гранатович!

подробнее...

Весеннее настроение
05 апреля 2021
Весеннее 4 апреля завершился открытый турнир по художественной гимнастике «Spring challenge cup».

Точно в цель
Точно Авдеева Анна заняла 3 место на Первенстве Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе
03 апреля 2021
Всероссийские Глазкова София, Маркелова Елена и Шпекторова Алёна выступили на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

Первенство России по армейскому рукопашному бою
31 марта 2021
Первенство 3 золотых медали завоевали спортсмены МБУ СШ под руководством Бацуна Дениса Юрьевича на Первенстве России по АРБ

Тхэквондо ИТФ на Тверской земле
Тхэквондо С 26 по 28 марта 2021 г. в Твери состоялся Чемпионат и Первенство ЦФО по тхэквондо ИТФ

ПМО по самбо
ПМО Акимов Андрей и Дадаев Магомед стали бронзовыми призерами Первенства Московской области по самбо

Отбор на Первенство ЦФО по дзюдо
22 марта 2021
Отбор Лебедева Наталья и Рудакова Арина будут представлять Краснознаменск в составе сборной команды Московской области на Первенстве ЦФО по дзюдо

Первенство Московской области по плаванию
16 марта 2021
Первенство Пловцы сборной команды г.о. Краснознаменск успешно выступили на Первенстве Московской области

Стрелки на Первенстве Московской области
10 марта 2021
Стрелки Маркелова Елена, Шпекторова Алена и Глазкова София отобрались на Первенство России