Радуга В Одинцово завершился турнир по художественной гимнастике RAINBOW CUP.

13 апреля 2021
Три Три вторых места привезли пловцы с Первенства Апрелевской СОШ № 1

Дыхание весны
12 апреля 2021
Дыхание В Обнинске прошли межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике.

Оттачиваем технику!
Оттачиваем Спортсмены отделения тхэквондо ИТФ приняли участие в учебно-тренировочных сборах

Золото России
06 апреля 2021
Золото Первое место в демонстрации техники заняла команда ЦФО-3, в составе которой была и представительница спортшколы Краснознаменска София Гранатович!

Весеннее настроение
05 апреля 2021
Весеннее 4 апреля завершился открытый турнир по художественной гимнастике «Spring challenge cup».

Точно в цель
Точно Авдеева Анна заняла 3 место на Первенстве Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе
03 апреля 2021
Всероссийские Глазкова София, Маркелова Елена и Шпекторова Алёна выступили на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

Первенство России по армейскому рукопашному бою
31 марта 2021
Первенство 3 золотых медали завоевали спортсмены МБУ СШ под руководством Бацуна Дениса Юрьевича на Первенстве России по АРБ

Тхэквондо ИТФ на Тверской земле
Тхэквондо С 26 по 28 марта 2021 г. в Твери состоялся Чемпионат и Первенство ЦФО по тхэквондо ИТФ